if_photoif_put_inmenu
NOVOSELSKYI
Позвоните нам!
+38 (067) +38 (067) 224-44-00 Показать
+38 (050) +38 (050) 188-02-02 Показать

Кованые ограждения лестниц, перила и поручни

Скрыть

Вам в детстве хотелось жить в величественном замке, с красивыми коваными перилами, лестницами, большими окнами? Хоть детство уже позади, но сегодня построить дом своих мечтаний не является чем-то не осуществимым и тяжелым. Особенно, когда мастерство кузнецов выходит за привычные рамки и появляются невероятные изделия, такие как металлические поручни.

Металлические перила с художественной ковкой в пролетах лестничных маршей или перилах балконов – главная составляющая отделки Вашего жилья. Такие кованые элементы будут выглядеть оригинально и добавят престижа всей территории.

Помимо красоты и надежности кованые перила придают завершенность дома или помещения.

Основным преимуществом металлических изделий с декоративной ковкой есть возможность исполнения в любом стиле, что позволяет сочетать с различными интерьерами. Проектируя дизайн лестниц, кованые перила воплощают скульптурную композицию, добавляют колорита.

Работы кузнечных мастерских Богдана Новосельского, украшают здания не только в городах Украины, но и за рубежом, имеют эксклюзивный вид с элементами художественной ковки. Для удобства мы создали сайт с английским и сайт с арабской версиями, поэтому вы можете показывать наши работы своим друзьям, родственникам из других стран. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям заказчика, его предпочтений, и готовим версию дизайна в соответствии с потребностями.

Инициалы, гербы, эмблемы также делаются на кованых перилах для лестниц, кованых балконах, и выглядят особенно и красиво

Похожие разделы

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×