if_photoif_put_inmenu
NOVOSELSKYI
Позвоните нам!
+38 (067) +38 (067) 224-44-00 Показать
+38 (050) +38 (050) 188-02-02 Показать

Почетный член-корреспондент Украинской Академии Архитектуры

20 августа 2019

Кузнечное ремесло является одним из главных производств материальной культуры, которое своими корнями уходит в древнейшие времена. Современная архитектура не может существовать без художественной ковки, которое на сегодняшний момент пользуется особой популярностью. Именно художественная ковка придает кованому изделию особой неповторимости и изящества.
Богдан Новосельский является почетным членом-корреспондентом Украинской Академии Архитектуры, что свидетельствует о незаурядных достижениях мастера в данной сфере.
Украинская академия архитектуры является выдающимся научным центром Украины в области архитектуры и градостроительства. Основана организация была 14 февраля 1992 года в Киеве, а ее филиалы находятся в Одессе, Львове и Харькове. В состав ААУ входят как отдельные лица, так и учреждения, в том числе ряд институтов, управления архитектуры и градостроительства Киева, Одессы, Николаева, архитектурные факультеты вузов. С помощью академии обеспечиваются оптимальные пути развития архитектуры. Академия является общественной научно-творческой организацией, в которую входят архитекторы-практики, историки и теоретики архитектуры.
Богдан Новосельский является профессионалом своего дела и создает действительно исключительные архитектурные ансамбли,а началось все с маленькой родительской куснимают. Пусть художественные изделия кузнечного дела украсят и Ваш дом.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×