if_photoif_put_inmenu
NOVOSELSKYI
Позвоните нам!
+38 (067) +38 (067) 224-44-00 Показать
+38 (050) +38 (050) 188-02-02 Показать

Кованые урны – как произведение искусства

20 августа 2019

Современные кованые изделия имеют свои особенности, это уже не простые железные изделия, а сочетание фантазии с жизненными образами. Только почувствовав язык железа, и учтя пожелания заказчика, настоящий кузнец создает оригинальную кованую вещь.
Кузнечные мастерские Богдана Новосельськога также не останавливаются в развитии, о чем свидетельствует разнообразие кованых изделий, например, кованые фонари кованые козырьки, кованые капличкы, и другие изделия, которые Вы можете найти на сайте.

Среди этих видов свое место нашли и кованые урны. Оказывается, они могут стать произведением искусства со своей художественной ценностью, и эстетично выглядеть. А еще интересно и оригинально изменять визуальный вид заведения или дома.
Мы воплощаем Ваши замыслы в конкретную бытовую вещь, и всегда это что-то особенное. Клиенты начали понимать, что кованые изделия намного прочнее и прослужат дольше, чем их деревьев’яне аналоги.

Конечно, чтобы сделать кованую вещь, нужно быть дизайнером, иметь определенную подготовку и хороший вкус. Богдан Новосельский имеет за плечами художественное образование и большой творческий потенциал, к тому же Он является заслуженный художник Украины. Поэтому при заказе товара можете отбросить любые волнения, все будет сделано наилучшим образом.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×