if_photoif_put_inmenu
NOVOSELSKYI
Позвоните нам!
+38 (067) +38 (067) 224-44-00 Показать
+38 (050) +38 (050) 188-02-02 Показать

Балконы и террасы. Решение.

20 августа 2019

Балконные перила используют с целью безопасности вот уже несколько сотен лет. Однако это не просто точка опоры, это еще и невод’емкая декоративная составляющая . В наше время это может быть обшивка пластиковыми панелями, металлопластиковые конструкции или сварные решетки – однако ни один из этих типичных вариантов не станет украшением вашего балкона. Чтобы сделать фасад вашего здания элегантным, изысканным и уникальным следует обратиться к художественной ковки.
В отличие от остальных видов ограждений, кованые парапеты не препятствуют доступу естественного источника освещения, открывают обзор и не «воруют» площадь. А учитывая их чрезвычайную прочность и надежность в сочетании с устойчивостью к коррозии и неприхотливостью в уходе – кованые балконы занимают почетное первое место.
Декорирован коваными перилами балкон расценивается не как элемент здания, который несет лишь функциональную нагрузку, а больше как ее декоративная составляющая. Ограждения, выполненные по технологии художественной ковки –являются неизменной классикой, которая никогда не выйдет из моды и будет уместной при любых метаморфозах Вашего фасада.

В производстве металлических балконов используется только высококачественный металлопрокат и покрытия. Возможно изготовление кованых решеток, кованых перил на балкон по эскизу или по одному из представленных в каталоге. Стоимость кованых изделий зависит от сложности изготовления, размера изделия, материала и окраски.

Безопасность здания при помощи кованых перил или кованых балконов обеспечивается с помощью не сложных форм кованых ограждений балконов или перил с элементами художественной ковки. Металлические кованые изделия не требуют специального ухода, антикоррозийное покрытие позволит сохранить изделие в идеальном состоянии долгие годы.

Кованые балконные ограждения от кузнечных мастерских Богдана Новосельского – это оптимальные цены, высокое качество и оригинальные решения.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×